В энергосистеме Азербайджана выработано 1,9 млрд. кВт/час электроэнергии

В энергосистеме Азербайджана выработано 1,9 млрд. кВт/час электроэнергии
9 февраля 2011
# 13:24
Около 1,9 млрд. кВт/час электроэнергии было выработано в системе «Азерэнержи» в течение января 2011 года.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе АО «Азерэнержи».

Из указанного объема на долю тепловых станций приходится около 1,8 млрд. кВт/часов, а гидростанций около 0,1 млрд. кВт/часов электроэнергии.

За месяц были продолжены плановые перетоки с соседними государствами - Российской Федерацией, Исламской Республикой Иран и Турцией.
# 1058
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА