Центральный банк Азербайджана выпустит золотую монету

Центральный банк Азербайджана выпустит золотую монету
4 февраля 2011
# 15:42
Центральный банк Азербайджана выпустит памятную золотую монету к 20-летию восстановления государственной независимости. Этот шаг будет сделан в рамках распоряжения президента республики «О двадцатой годовщине восстановления государственной независимости».

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе банка, в связи с этим 10 марта ЦБА проведет конкурс на разработку дизайна памятной монеты. Победитель будет награжден денежной премией в размере 2000 манатов. Объявление о конкурсе уже размещено на сайте ЦБА.
# 1551
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА