В 2010 году Азербайджан посетили 1,85 млн. туристов

В 2010 году Азербайджан посетили 1,85 млн. туристов
3 февраля 2011
# 18:06
Министерство культуры и туризма Азербайджана констатирует расширение притока туристов в страну.

По заявлению главы аппарата Министерства Фирудина Гасанова, в 2010 году в страну прибыло 1,85 млн. туристов, что в 1,6 раза больше их числа в 2005 году. За отчётный период с 262 до 477 выросло количество гостиниц, передает Vesti.Az со ссылкой на Fineko/abc.az.
# 864
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА