Гендиректор ПО «Азеригаз»: «В ближайшем будущем мы не намерены поднимать цену на газ»

Гендиректор ПО «Азеригаз»: «В ближайшем будущем мы не намерены поднимать цену на газ»
3 февраля 2011
# 13:24
Повышение цен на газ не предусмотрено. Об этом на сегодняшней пресс-конференции, посвященной итогам прошедшего года, заявил генеральный директор производственного объединения «Азеригаз» Акбер Гаджиев.

Отвечая на вопросы журналистов, о том, что Тарифный совет повысил цену на воду, и ожидается ли подобный сценарий в сфере подачи газа, он сказал, «Азеригаз» не намерен обращаться в Тарифный совет с предложением поднять цену на газ. «В ближайшем будущем не намерены поднимать цену на газ», - сказал он.

А.Гаджиев также отметил, что за прошедший год сумма изъятой платы с населения за пользование газом составило 96 процентов. А с юридических лиц было собрано 67 процентов.

Вафа Фараджова
# 811
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА