В Министерстве транспорта Азербайджана состоялось заседание коллегии

В Министерстве транспорта Азербайджана состоялось заседание коллегии
29 января 2011
# 14:00
28 января в Министерстве транспорта Азербайджана состоялась заседание коллегии, посвященное итогам 2010 года.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минтранспорта, выступивший министр Зия Мамедов рассказал о мерах по совершенствованию транспортной инфраструктуры в последние годы и заявил о высоком уровне развития дорожно-транспортного комплекса, успешном осуществлении в транспорте инфраструктурных проектов регионального значения.

Министр указал на некоторые недостатки в сфере автомобильного и железнодорожного транспорта, перевозки пассажиров, дал поручения о систематических мерах по регулированию городского транспорта. На коллегии заслушаны отчеты председателя Управления азербайджанских железных дорог Арифа Аскерова, председателя ОАО "Азерйолсервис" Джавида Гурбанова и начальника департамента "Автонеглиятсервис" Чингиза Бахышева.

В заключение министр транспорта З.Мамедов назвал итоги минувшего года в целом удовлетворительными. На заседании приняты решения по обсужденным вопросам.
# 882
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА