Танкер с азербайджанской нефтью прибыл в Беларусь

Танкер с азербайджанской нефтью прибыл в Беларусь
28 января 2011
# 18:46


Постоянные поставки нефти по трубопроводу Одесса-Броды для Мозырского нефтеперерабатывающего завода начнутся с 29 января. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «БЕЛТА», об этом сообщил первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко.

По словам первого вице-премьера, танкер с азербайджанской нефтью, которая будет замещать по своповому договору венесуэльскую нефть, уже пришвартовался в морском порту. Как сообщалось ранее, в нынешнем году по подобной схеме планируется прокачать около 4 млн. тонн углеводородного сырья.
# 1245
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА