В 2010 году в Азербайджане было выловлено 1082 тонны рыбы

В 2010 году в Азербайджане было выловлено 1082 тонны рыбы
21 января 2011
# 18:12
В соответствии с Правилами использования рыбных и других гидробиологических ресурсов, утвержденных Кабинетом министров 23 июня 2005 года, за 2010-й год 75 физическим и юридическим лицам выдана общая квота на вылов 3057 т рыбы.

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Государственного комитета Азербайджана по статистике.

За прошедший год реально же выловлено 1082 тонны рыбы - 708 тонн кильки, 90 тонн сельди, 62 тонн кефали и 54 тонн кутума.

За предоставление квоты выплачено 24 тыс. манатов.

Вафа Фараджева
# 939
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА