В Азербайджане будет построена дозиметрическая лаборатория

В Азербайджане будет построена дозиметрическая лаборатория
20 января 2011
# 12:42
Как передает Vesti.Az, об этом сообщил журналистам глава Госкомитета Азербайджана по стандартизации, метрологии и патентам Рамиз Гасанов.

«Также в Сумгайыте связи с переходом на стандарт Евро-2 будет построена крупная нефтехимическая лаборатория, начало строительных работ запланировано на февраль текущего года. В 2012 году мы перейдем на стандарт Евро-3, а в 2015 году - на Евро-4»,- сказал он.

Вафа Фараджeва
# 1053
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА