Первая леди Азербайджана побывала в галерее искусств

Первая леди Азербайджана побывала в галерее искусств
17 января 2011
# 19:06
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол Доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, депутат Милли Меджлиса Мехрибан Алиева в понедельник побывала в галерее искусств "Putti" в Риге, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Целью созданной в 2000 году галереи является пропаганда современного дизайна ювелирных изделий Латвии и поддержка их признания на международном уровне.

"Putti" - единственная в Риге галерея, где демонстрируются работы талантливых ювелиров Латвии. Мехрибан ханум Алиева ознакомилась здесь с выставкой, организованной по случаю Рождества, и с работами различных авторов.
# 1061
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА