Азербайджан принял участие в международной ярмарке Ferien-Messe Wien 2011

Азербайджан принял участие в международной ярмарке Ferien-Messe Wien 2011
17 января 2011
# 12:12
13-16 января в Вене прошла очередная международная ярмарка отдыха Ferien-Messe Wien 2011, в которой участвовало более 820 фирм из более чем 70 стран.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТадж, от Азербайджана в выставке приняла участие делегация Министерства культуры и туризма и туристической фирмы Geo travel.

По словам заведующего отделом внутреннего туризма министерства Адиля Адилова, в рамках объявленного президентом республики Года туризма участие в такого рода мероприятиях важно с точки зрения туристического потенциала Азербайджана.

В азербайджанском уголке на ярмарке наряду с рекламной печатной продукцией о туристическом потенциале страны и ее отдельных регионов экспонировались книги и буклеты о Карабахе и Шуше.
# 1039
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА