Под председательством президента Азербайджана состоялось заседание Кабмина

Под председательством президента Азербайджана состоялось заседание Кабмина
14 января 2011
# 18:00
Под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева 14 января состоялось заседание Кабинета министров, посвященное итогам социально-экономического развития в 2010 году.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТАдж, заседание вступительной речью открыл президент Ильхам Алиев.

О проделанной в течение прошлого года своими структурами работе проинформировали министры экономического развития Шаин Мустафаев, культуры и туризма - Абульфас Гараев, молодежи и спорта - Азад Рагимов и председатель правления Центрального банка Эльман Рустамов.
# 1217
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА