«Азербайджанцы, вылетающие в Москву, не возвращали билетов»

«Азербайджанцы, вылетающие в Москву, не возвращали билетов»
16 декабря 2010
# 16:48
«Беспорядки в российской столице не повлияли на авиаперевозку пассажиров». Об этом Vesti.Az заявил глава пресс-службы национальной авиакомпании «AZAL» Магеррам Сафаров.

По словам М.Сафарова, авиарейсы выполняются по графику.

«Пассажиры, вылетающие в Москву, не возвращали билетов. Одним словом, напряженная обстановка не сказалась на нас. Потому что, мы души не чаем друг в друге»,- отметил он.

Напомним, что, начиная с субботы прошлой недели, в Москве начались массовые беспорядки на национальной почве. В настоящее время ситуация остается напряженной.

Вафа Фараджева
# 1700
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА