В Гёйгёле устанавливают смарт-счетчики

В Гёйгёле устанавливают смарт-счетчики
22 октября 2010
# 15:22
В Гёйгёле с 18 октября началась работа по установке смарт-электросчетчиков, которых за день устанавливают около 20.

Как сообщили Vesti.Az в Гёйгёльской районной электросети, после обеспечения новыми счетчиками всех городских абонентов такая же работа будет проведена в поселках и селах района, и в ближайшие годы планируется перевести всех абонентов на систему заблаговременного внесения абонентской платы.

В настоящее время Гёйгёльская электросеть обслуживает 13680 абонентов; с начала года уровень уплаты за использованную электроэнергию здесь достиг 80%. Смарт карты облегчают процесс платы за электричество. Внедрение смарт-счетчиков в Азербайджане было начато в Гяндже.

Д.М.
# 1038
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА