Азербайджан увеличил объем поставок электроэнергии на экспорт

Азербайджан увеличил объем поставок электроэнергии  на экспорт
20 октября 2010
# 20:06
«Динамика экспорта электроэнергии идет по возрастающей линии». Как передает Vesti.Az, об этом сегодня сообщил журналистам глава ОАО «Азерэнержи» Этибар Пирвердиев.

«За прошедший период текущего года в Россию было экспортировано 150 млн. кВтч азербайджанской электроэнергии.

А объем экспортируемого в Иран азербайджанского электричества через Нахчыванскую Автономную Республику составил 50 млн. кВтч.

Кроме этого из Нахчывана в Турцию было поставлено электроэнергии в объеме 120 млн. кВтч»,- сказал глава «Азерэнержи».

Вафа Фараджева
# 816
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА