Задолженность госучреждений «Азерэнержи» составляет 600 млн. манатов

Задолженность госучреждений «Азерэнержи» составляет 600 млн. манатов
20 октября 2010
# 16:44
«В настоящее время общая сумма долга потребителей за использованную электроэнергию составляет 1,6 млрд манатов». Как передает Vesti.Az, об этом заявил журналистам глава ОАО «Азерэнержи» Этибар Пирвердиев.

«При этом текущая задолженность населения за использованную электроэнергию составляет 1 млрд. манатов, а госучреждений - 600 млн. манатов»,- сказал он.

По словам Э.Пирвердиев, сумма списанного долга составляла приблизительно 1,5 млрд манатов.

«Решением Кабинета Министров от 9 августа 2010 был списан долг на сумму около 1,5 млрд манатов ОАО «Азерэнержи» перед Государственной нефтяной компанией»,- отметил глава «Азерэнержи».

Вафа Фараджева
# 889
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА