Азербайджан подпишет протокол о расширении сотрудничества с Австрией

Азербайджан подпишет протокол о расширении сотрудничества с Австрией
20 октября 2010
# 15:38
Завтра в Баку стартует VI заседание Азербайджано-Австрийской совместной комиссии по сотрудничеству в различных областях экономики.

По сообщению Министерства связи и информационных технологий, сопредседателями комиссии со стороны Азербайджана является министр связи и информационных технологий Али Аббасов, со стороны Австрии - Джозеф Майен.

В рамках заседания комиссии ожидается обсуждение перспектив расширения сотрудничества между Азербайджаном и Австрией в области экономики, в частности, сельского хозяйства, промышленности, техники и технологий, передает Fineko/abc.az.

По итогам заседания, которое продолжится до 22 октября, будет подписан протокол о расширении сотрудничества между сторонами.
# 585
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА