Министр промышленности и энергетики Азербайджана отбыл в Саудовскую Аравию

Министр промышленности и энергетики Азербайджана отбыл в Саудовскую Аравию
18 октября 2010
# 15:14
Министр промышленности и энергетики Азербайджана Натиг Алиев отбыл с визитом в Саудовскую Аравию.

По сообщению Министерства, с 18 по 20 октября он будет участвовать в Эр-Рияде в Международном энергетическом форуме в связи с 50-летием OPEC. Н.Алиев зачитает участникам форума поздравительное письмо президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю юбилея ОПЕК. Запланирован ряд двусторонних встреч Н.Алиева, в том числе с министром нефти и минеральных ресурсов Саудовской Аравии, управляющим государственной нефтяной компанией ARAMCO и другими официальными лицами.

В ходе визита Н.Алиев также примет участие в презентации посольства Азербайджана в Саудовской Аравии на тему «Азербайджан и Организация исламская конференция: достижения и перспективы», передает Fineko/abc.az.

Азербайджан имеет статус наблюдателя при OPEC.
# 705
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА