Газифицировано еще одно село Азербайджана

Газифицировано еще одно село Азербайджана
15 октября 2010
# 18:48
Сегодня в селе Гарануй Шамкирского района Азербайджана проведена торжественная церемония, посвященная подаче сюда природного газа.

Как передает Vesti.Az, тем самым число абонентов газа в Шамкирском районе достигло 29300. Однако пока остаются без газа села Чапарлы, Мешади, Гапанлы и Гусейнли.

Как сообщили Vesti.Az в исполнительной власти района, эти села предполагается газифицировать до конца года. Сегодня в селе Гарануй природный газ получают 190 домов, в 160 из которых установлены счетчики. Всего в районе природным газом обеспечены 33 населенных пункта.

Д.М.
# 1163
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА