В развитие транспорта Азербайджана вложено 5 миллиардов долларов

В развитие транспорта Азербайджана вложено 5 миллиардов долларов
12 октября 2010
# 12:00
В развитие транспорта Азербайджана за последние четыре года было вложено 5 миллиардов долларов. Как передает Vesti.Az, об этом заявил вице-премьер Абид Шарифов выступая на международном региональном железнодорожном форуме «Стратегическое партнерство 1520 : Кавказский регион».

По его словам, на развитие транспорта также было выделено 2 миллиарда долларов кредитов. «В результате были реконструированы и построены дороги, а также железнодорожные пути сообщения», - сказал вице-премьер.

Также он отметил, что за последний год грузоперевозки на железнодорожных путях Азербайджана увеличились на 10,8%, а пассажироперевозки - на 9%.

Вафа Фараджева
# 975
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА