Министр финансов: «Азербайджан не ставит перед собой цель принятия бездефицитного госбюджета»

Министр финансов: «Азербайджан не ставит перед собой цель принятия бездефицитного госбюджета»
29 сентября 2010
# 16:48
Азербайджан не ставит цели достичь бездефицитного госбюджета. Как передает Vesti.Az, об этом заявил министр финансов Азербайджана Самир Шарифов.

По его словам, для Азербайджана это вопрос риторический: «Азербайджан не ставит перед собой цель принятия бездефицитного госбюджета».

Отметим, что доходы госбюджета в этом году составляют 11,505 млрд. манатов, а расходы – 12 275,3 млн. манатов, дефицит - 770,3 млн. манатов

Н.М.
# 771
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА