Правительство Азербайджана и директора ADB заявили о важности сотрудничества

Правительство Азербайджана и директора ADB заявили о важности сотрудничества
27 сентября 2010
# 13:16
Завершился визит в Азербайджан делегации в составе 7 членов совета директоров Азиатского банка развития (ADB).

Как сообщили Fineko/abc.az в Бакинском представительстве ADB, члены делегации были приняты министром финансов Самиром Шарифовым, имели встречи с представителями экономического блока правительства.

«В рамках консультаций было заявлено, что взаимное сотрудничество важно для страны и банка», - сказали в представительстве.

Делегация имела встречи в Государственном нефтяном фонде, посетила Сангачальский нефтяной терминал, финансируемый банком проект в Гёйчае.

Возглавлял миссию Ашок Кумар Лахири.
# 616
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА