Генконсульство Азербайджана приняло участие в выставке в Лос-Анджелесе

Генконсульство Азербайджана приняло участие в выставке в Лос-Анджелесе
21 сентября 2010
# 12:30
17-19 сентября Бизнес-форум США-Азия провел в Лос-Анджелесе выставку, форум и семинары. В открытии выставки участвовали мэр города Антонио Виллараигоса, послы азиатских стран в США и консулы в Лос-Анджелесе, другие официальные лица, передает Vesti.Az.

На выставке экспонировалась продукция компаний, действующих в США и азиатских странах. При поддержке Министерства экономического развития Азербайджана, AzPROMO (фонд поощрения экспорта и инвестиций) и Американо-азербайджанской торговой палаты в выставке приняло участие генеральное консульство Азербайджана в Лос-Анджелесе, которое проинформировало участников об истории, современности, экономике, инвестиционных возможностях Азербайджана, осуществляемых в стране проектах, распространило книги и буклеты об Азербайджане и номер журнала Irs-Heritage.
# 1076
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА