Проект госбюджета Азербайджана на 2011 год представлен в Кабмин

Проект госбюджета Азербайджана на 2011 год представлен в Кабмин
17 сентября 2010
# 18:33
Министерство финансов Азербайджана провел заседание коллегии. Как сообщили Vesti.Az в министерстве, на заседании были обсуждены проекты сводного бюджета и госбюджета на 2011 год, а также показатели сводного бюджета на последующие 3 года.

Министр финансов Самир Шарифов сообщил на мероприятии, что проект госбюджета на 2011 год составлен в соответствии с приоритетами, обозначенными главой государства для развития страны, с требованиями закона «О бюджетной системе», а показатели сводного бюджета на последующие 3 года – с учетом возможного влияния последствий финансово-экономического кризиса.

По словам министра, при составлении расходной части госбюджета на 2011 год приоритетами были усиление оборонной мощи государства, обеспечение экономической, энергетической и продовольственной безопасности, социально-экономического развития и реализация инвестиционных программ.

В завершении заседания было принято решение представить проекты сводного бюджета и госбюджета на 2011 год, а также показатели сводного бюджета на последующие 3 года в Кабминет министров.

Н.М.
# 778
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА