Алекперов останется главой ЛУКОЙЛа

Алекперов останется главой ЛУКОЙЛа
17 сентября 2010
# 17:51
Глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов заявил о том, что продолжит возглавлять компанию.

«Коллектив, который я сформировал, на следующий год будет уже 20 лет, он нацелен на созидание, и я в ближайшие годы буду его возглавлять», - сказал Алекперов, передает РИА «Новости».

Глава ЛУКОЙЛа добавил, что он планирует реализовывать озвученные планы компании.

Алекперов также заявил, что ЛУКОЙЛ ведет переговоры с инвесторами, которые готовы стать крупными акционерами компании в рамках опциона с Conocophillips. «Очень многие желают принять участие, сейчас мы ведем переговоры с инвесторами, которые изъявляют желание стать крупными акционерами ЛУКОЙЛа, думаю, к 26 числу мы определимся», - сказал он.
# 955
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА