Азербайджан инвестирует в экономику Турции пять миллиардов манатов

Азербайджан инвестирует в экономику Турции пять миллиардов манатов
17 сентября 2010
# 12:12
Азербайджан планирует в ближайшие годы инвестировать в Турцию пять миллиардов манатов. Как передает Vesti.Az, об этом на сегодняшней международной конференции на тему «Азербайджанская модель экономического развития» заявил министр энергетики и промышленности Натик Алиев.

По его словам, на данный момент в эту страну инвестировано три миллиарда манатов. Министр отметил, что Азербайджан также инвестирует в экономику Грузии.

«90% потребляемого в Грузии газа приходится на долю Азербайджана», - сказал Н.Алиев.

«Азербайджан является бесспорным лидером в Каспийском регионе по темпам экономического развития»,- подчеркнул министр.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 755
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА