ПО "Азерхимия" расширяет автопарк

ПО "Азерхимия" расширяет автопарк
2 сентября 2010
# 18:30
Автопарк ПО "Азерхимия" Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (ГНКАР) расширился тремя грузовыми автомобилями марки "КАМАЗ" и двумя оперативными служебными машинами. Как сообщили ANS PRESS в ГНКАР, за последние два месяца в распоряжение Транспортного управления ПО представлено около 30 единиц транспортных средств различных марок и назначения – многотоннажные грузовые машины, грузоподъемные краны и служебные автомобили. В настоящее время общее число машин и специальной техники достигло 135 единиц, это, в свою очередь, облегчает работу не только транспортников, но и химиков, трудящихся на производстве.
# 1525
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА