Bloomberg: Трамп просил Зеленского поехать в Москву на встречу с Путиным, тот отказался
Стали известны правила аренды государственных коммерческих площадей в Ичеришехере
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
США рассчитывают сократить торговый дефицит с КНР до $140 млрд
Экономика
- Главная
- Экономика
В «Unibank»е стартовала новая кампания
Как сообщили Vesti.Az в банке, с 1 сентября по 31 декабря каждый клиент, будучи отправителем или получателем срочного денежного перевода на сумму 300 AZN, USD, EUR или 9000 RUR, становится участником лотереи, в которой Банком совместно с компанией «Mobitel» ежемесячно разыгрывается 50 мобильных телефонов марки «Nokia Supernova 7210». Согласно правилам лотереи, зарегистрированным в Госкомитете Азербайджана по ценным бумагам, каждый денежный перевод, на вышеуказанные суммы, даёт 1 шанс на выигрыш.
Поскольку число таких шансов Банком не ограничивается, то с увеличением числа денежных переводов на вышеуказанную сумму, растут и шансы участников лотереи. В рамках лотерейной акции будет проведено 4 тиража - 8 октября, 10 ноября, 10 декабря 2010 года и 14 января 2011 года. В каждом из них определятся владельцы 50 мобильных телефонов «Nokia Supernova 7210». Выигрышный фонд лотерейной акции Банка в совокупности составит 24 тысячи манатов. Все победители лотереи будут определены методом случайного компьютерного отбора при участии независимых наблюдателей.
С началом кампании «QƏŞŞŞŞƏNG» «Unibank» изменил бонусную систему для отправителей и получателей денежных переводов. Теперь при отправке или получении денежных средств посредством систем денежных переводов в «Unibank» клиенты также получат возможность получить дополнительные бонусы в виде скретч-карт для мобильного телефона (карты с контурами) номиналом до 10 AZN. Акция действует во всех 26 точках обслуживания Банка, включая региональные филиалы в Гяндже, Сумгайыте, Лянкяране, Шямкире, Губе, Мингячевире и Шяки.
Следует отметить, что на данный момент «Unibank» работает с семью системами денежных переводов - «Western Union», «Faster», «Xpress Money» и «Быстрая Почта», «Coinstar», «BLIZKO», «Золотая Корона». Обороты Банка по денежным переводам физических лиц достигли в 2009 году 25,5 миллиона манатов, увеличившись в сравнении с 2008 годом на 27,5%. По итогам же января-июля этого года, объёмы денежных переводов в сравнении с 7 месяцами прошлого года увеличились в «Unibank»е на 72%.
Стали известны правила аренды государственных коммерческих площадей в Ичеришехере
В Баку завершился первый день Второго международного инвестиционного форума
В ЗАО «AzerGold» состоялась встреча с послом Индонезии в Азербайджане-ФОТО
Инвестиционный форум в Баку: Азербайджан превращает географию в капитал - ОБЗОР
Азербайджан и Северная Македония расширят экономическое сотрудничество-ФОТО
XRG вложит миллиарды в расширение проекта «Абшерон» - ЭКСКЛЮЗИВ