В Азербайджане не наблюдается нехватка хлеба и муки

В Азербайджане не наблюдается нехватка хлеба и муки
27 августа 2010
# 20:12
Госслужба антимонопольной политики и защиты прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана обнародовала результаты ежедневного мониторинга, проводимого с целью предотвращения искусственного повышения цен на зерновые продукты.

Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, в ходе мониторингов не были отмечены факты нехватки хлеба и муки, в том числе факты повышения розничных цен на эти продукты и сокращения веса хлеба.

Кроме этого, согласно данным крупных зерновых хозяйств, действующих в стране, и Государственного зернового фонда, у Азербайджана достаточно запасов зерна, в том числе продовольственной пшеницы.

Госслужба антимонопольной политики и защиты прав потребителей продолжит ежедневные мониторинги, проводимые с целью предотвращения искусственного повышения цен на зерновые продукты.
# 713
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА