В Азербайджане увеличилось производство мяса

В Азербайджане увеличилось производство мяса
24 августа 2010
# 19:39
Как передает АзерТАдж со ссылкой на сообщение Госкомитета по статистике Азербайджана, всего за январь-июль было произведено 174,7 тыс. тонн мяса, что на 1,8 процента превышает показатель за аналогичный период 2009 года.
В июле 2010 года объем производства мяса в Азербайджане составил 25,5 тыс. тонн против 29,1 тыс. тонн в июне.

За отчетный период производство молока составило 868,5 тыс. тонн, что на 4,9 процента превышает объем производства на 1 августа 2009 года, яиц – 709,5 млн., шерсти – 13,6 тыс. тонн.
# 670
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА