Уменьшилось количество пассажиров Бакинского метрополитена

Уменьшилось количество пассажиров Бакинского метрополитена
21 августа 2010
# 12:37
В январе- июле нынешнего года Бакинским метрополитеном воспользовались 106,5 миллионов пассажиров.

Как сообщили АПА- Economics в Государственном Комитете по Статистике, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, за отчетный период нынешнего года количество пассажиров, воспользовавшихся услугами метрополитена, уменьшилось на 15,4%.

Отметим, что Бакинский метрополитен был сдан в эксплуатацию в 1967 году, здесь функционируют 22 станции и одно депо.

Напомним, что 10 ноября 2009 года президент Азербайджана подписал распоряжение «О проведении мероприятий по перспективному развитию Бакинского метрополитена».
# 860
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА