Азербайджан повысил нефтегазодобычу

Азербайджан повысил нефтегазодобычу
17 августа 2010
# 19:25
Объем производства в добывающей промышленности Азербайджана за январь-июль 2010 года составил 12,5 млрд. манатов, что на 1,8% больше по сравнению с аналогичным показателем за соответствующий прошлогодний период.

Как сообщили Vesti.Az в Госкомстате, предприятия Азербайджанской международной операционной компании (АМОК) добыли 24,8 млн. тонн нефти и 6,1 млрд. кубометров газа, что соответственно на 2,3% и 0,1% превышает показатель за соответствующий прошлогодний период.

Н.М.
# 586
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА