«Азеригаз» подал в суд на Минобороны Азербайджана

«Азеригаз» подал в суд на Минобороны Азербайджана
17 августа 2010
# 17:31
Сегодня в Апелляционном суде состоялось предварительное судебное рассмотрение иска ПО «Азеригаз» против Минобороны Азербайджана.

По информации АПА, на процессе под председательством судьи Эльмиры Нагиевой определено время судебного рассмотрения. Оно назначено на 23 августа.

Отметим, в иске выдвинуто требование Минобороны оплатить долг «Азеригазу». Сумма долга 17977,36 манатов. Поскольку 2-ой Бакинский Экономический суд не поддержал иск, ПО «Азеригаз» подало апелляционную жалобу.
# 777
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА