Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Экономика
- Главная
- Экономика
Принимаются строгие меры к нарушителям правил по использованию электроэнергии
Сотрудниками предприятий Гёйгёльской и Самухской распределительных электросетей, как и других распредсетей предпринимаются строгие меры к нарушителям правил по использованию электроэнергии.
Как сообщает пресс-служба АО «Азерэнержи» со ссылкой на предприятие Гёйгёльской распредсети в результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания за июнь текущего года было зафиксировано 8 факта нарушения. В результате составленных актов было восстановлено потребительная стоимость (около 3 тыс. манат) потерянной более 49,2 тыс. кВт/час электроэнергии, передает Vesti.Az.
А в результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания в течение шести месяцев текущего года было зафиксировано 90 факта нарушения, и была восстановлена потребительная стоимость (около 41,5 тыс. манат) потерянной около 691,2 млн. кВт/час электроэнергии. Около 50% из этой суммы было оплачена и продолжается работа по оплате остальной части.
По информации поступившей из предприятия Самухской распредсети в результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания за июнь текущего года было зафиксировано 33 факта нарушения. В результате была восстановлена потребительная стоимость (около 13,1 тыс. манат) потерянной 217,3 тыс. кВт/час электроэнергии.
В результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания в течение шести месяцев текущего года, было зафиксировано 185 факта нарушения, и была восстановлена потребительная стоимость (более 65,8 тыс. манат) потерянной около 1,1 млн. кВт/час электроэнергии. Около 45% из этой суммы была оплачена и продолжается работа по оплате остальной части.
По информации источников, во время рейдов часто преобладают факты нарушение, как использование тех или иных приспособлений, позволяющие использовать электричества, минуя счетчика, и большинство нарушителей составляют абоненты из группы населения.
По итогам шести месяцев текущего года документы, составленные по поводу 8 нарушителей из Гёйгёльской распредсети, и 14 из Самухской распредсети были отправлены в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.
Как сообщает пресс-служба АО «Азерэнержи» со ссылкой на предприятие Гёйгёльской распредсети в результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания за июнь текущего года было зафиксировано 8 факта нарушения. В результате составленных актов было восстановлено потребительная стоимость (около 3 тыс. манат) потерянной более 49,2 тыс. кВт/час электроэнергии, передает Vesti.Az.
А в результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания в течение шести месяцев текущего года было зафиксировано 90 факта нарушения, и была восстановлена потребительная стоимость (около 41,5 тыс. манат) потерянной около 691,2 млн. кВт/час электроэнергии. Около 50% из этой суммы было оплачена и продолжается работа по оплате остальной части.
По информации поступившей из предприятия Самухской распредсети в результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания за июнь текущего года было зафиксировано 33 факта нарушения. В результате была восстановлена потребительная стоимость (около 13,1 тыс. манат) потерянной 217,3 тыс. кВт/час электроэнергии.
В результате проводимых контрольных рейдов на территории обслуживания в течение шести месяцев текущего года, было зафиксировано 185 факта нарушения, и была восстановлена потребительная стоимость (более 65,8 тыс. манат) потерянной около 1,1 млн. кВт/час электроэнергии. Около 45% из этой суммы была оплачена и продолжается работа по оплате остальной части.
По информации источников, во время рейдов часто преобладают факты нарушение, как использование тех или иных приспособлений, позволяющие использовать электричества, минуя счетчика, и большинство нарушителей составляют абоненты из группы населения.
По итогам шести месяцев текущего года документы, составленные по поводу 8 нарушителей из Гёйгёльской распредсети, и 14 из Самухской распредсети были отправлены в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
26 июня 2026