Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Военнослужащий армии Армении погиб
Израиль и Ливан подписали рамочное соглашение при участии госсекретаря США Марко Рубио
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Экономика
- Главная
- Экономика
Оплата за электроэнергию повысилась
В результате проведения целенаправленных работ повысилось качество и стабильность энергообеспечении и чрезмерные нагрузки на электросетях. Наблюдается динамичное повышение в оплате за использованную электроэнергию.
По информации поступившей в пресс-службу АО «Азерэнержи» из предприятия Гусарской распределительной электросети в июне текущего года по предприятию было потреблено более 2,2 млн. кВт/час электроэнергии, а это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 7,1% меньше. Общая оплата в отчетном периоде, составила около 93%, а в аналогичном периоде прошлого года около 87%. В том числе по постоянному населению потребление, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 13% и составило более 1,4 млн. кВт/час. А оплата в текущем году составила около 89%, а в аналогичном периоде прошлого года 83%, передает Vesti.Az.
Отметим, что в течение шести месяцев текущего года общее потребление составило более 17,3 млн. кВт/час, а оплата около 83%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили более 17,4 млн. кВт/час и около 82%. В итоге общая оплата повысилась в абсолюте на 0,2%. В том числе, по постоянному населению было потреблено около 11,6 млн. кВт/час, а оплата составила около 78%. А это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года означает абсолютный прирост на 4%.
По информации поступившей из предприятия Гаджигабульской распредсети за июнь 2010 года по предприятию было потреблено около 10,7 млн. кВт/час электроэнергии, а общая оплата составила около 62%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили около 7,6 млн. кВт/час и более 128%. В том числе, по постоянному населению потребление составило более 2,3 млн. кВт/час. А оплата в сравнении с аналогичным периодом прошлого года повысилась в абсолюте на 7% и составила около 89%.
Отметим, что за шесть месяцев 2010 года общее потребление составило около 55 млн. кВт/час, а оплата более 77%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили около 45,2 млн. кВт/час и около 119%. В том числе, по постоянному населению потребление составило около 22,2 млн. кВт/час, а оплата более 76%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили более 15,2 млн. кВт/час и 78%. Абсолютный прирост составил более 42%.
По информации поступившей в пресс-службу АО «Азерэнержи» из предприятия Гусарской распределительной электросети в июне текущего года по предприятию было потреблено более 2,2 млн. кВт/час электроэнергии, а это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 7,1% меньше. Общая оплата в отчетном периоде, составила около 93%, а в аналогичном периоде прошлого года около 87%. В том числе по постоянному населению потребление, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 13% и составило более 1,4 млн. кВт/час. А оплата в текущем году составила около 89%, а в аналогичном периоде прошлого года 83%, передает Vesti.Az.
Отметим, что в течение шести месяцев текущего года общее потребление составило более 17,3 млн. кВт/час, а оплата около 83%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили более 17,4 млн. кВт/час и около 82%. В итоге общая оплата повысилась в абсолюте на 0,2%. В том числе, по постоянному населению было потреблено около 11,6 млн. кВт/час, а оплата составила около 78%. А это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года означает абсолютный прирост на 4%.
По информации поступившей из предприятия Гаджигабульской распредсети за июнь 2010 года по предприятию было потреблено около 10,7 млн. кВт/час электроэнергии, а общая оплата составила около 62%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили около 7,6 млн. кВт/час и более 128%. В том числе, по постоянному населению потребление составило более 2,3 млн. кВт/час. А оплата в сравнении с аналогичным периодом прошлого года повысилась в абсолюте на 7% и составила около 89%.
Отметим, что за шесть месяцев 2010 года общее потребление составило около 55 млн. кВт/час, а оплата более 77%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили около 45,2 млн. кВт/час и около 119%. В том числе, по постоянному населению потребление составило около 22,2 млн. кВт/час, а оплата более 76%. В аналогичном периоде прошлого года эти показатели соответственно составили более 15,2 млн. кВт/час и 78%. Абсолютный прирост составил более 42%.
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
26 июня 2026