В Азербайджане оштрафован еще один производитель мороженого

В Азербайджане оштрафован еще один производитель мороженого
21 июля 2010
# 16:30
В Азербайджане оштрафован еще один производитель мороженого. Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве экономического развития, Госслужба антимонопольной политики и защиты прав потребителей возбудила дело в отношении SABA Şirketi за нарушение требований антимонопольного законодательства.

Согласно статье №9 закона «О недобросовестной конкуренции» ООО SABA Şirketi предъявлены штрафные санкции на 6,7 тыс. манатов.
# 865
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА