В ГФСЗ поступило 800 обращений из стран СНГ

В ГФСЗ поступило 800 обращений из стран СНГ
19 июля 2010
# 12:18
За 6 месяцев текущего года в Государственный фонд социальной защиты населения (ГФСЗ) Азербайджана от пенсионно-страховых органов зарубежных стран, иностранных граждан и живущих за рубежом соотечественников поступило 1147 обращений, что на 33% больше показателя аналогичного периода прошлого года.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Госфонда, из этого числа 800 обращений приходятся на страны СНГ. Обращения касаются оформления и представления документов для назначения пенсии, регулирования отношений по конкретным случаям.

Из Турции поступили 73 обращения, касающиеся мер в области обеспечения прав на социальное страхование и пенсионное обеспечение граждан в соответствии с двусторонним соглашением.
# 933
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА