Азербайджан и Египет могут создать совместное предприятие в нефтегазовой сфере

Азербайджан и Египет могут создать совместное предприятие в нефтегазовой сфере
7 июля 2010
# 17:08
Азербайджан и Египет могут создать совместное предприятие по геологическим и поисково-разведочным работам в нефтегазовой сфере. Как передает Vesti.Az, об этом сообщил министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев.

По его словам, создание совместного предприятия является нелегким вопросом. Так, для работы предприятия на основе данных должны быть приняты решения: «Любые решения как по разведке, так и по добыче, связаны с крупными инвестициями и являются очень важным вопросом. Если будет выгодное месторождение, запасы которого будут соответствовать этим инвестициям, то можно приступить к этим работам. Так, у Азербайджана есть возможности для осуществления работ за рубежом», - сказал он.

Н.М.
# 782
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА