Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом
Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане будут бороться с искусственным завышением цен в туристических объектах
Как сказал министр культуры и туризма Абульфас Гараев, сегодня развитие внутреннего туризма в Азербайджане находится в нормальном состоянии.
«Министерство на прошлой неделе провело мониторинг качества работы туристических объектов в Губинском и Хачмазском районах страны, в результате которых выявлены некоторые недостатки. О них было сообщено местным исполнительным властям, и в настоящее время они устраняются», - сказал министр.
По словам министра, в Азербайджане намечается тенденция снижения цен.
«В этом году по сравнению с прошлым цены не только не выросли, но и в некоторых случаев наблюдается их снижение. По мере роста числа туристических объектов и роста конкуренции цены на рынке будут снижаться», - сказал министр.
Также А. Гараев подчеркнул, что при обнаружении фактов искусственного завышения цен этот вопрос будет подниматься в соответствующем ведомстве, передает abc.az.
Стали известны правила аренды государственных коммерческих площадей в Ичеришехере
В Баку завершился первый день Второго международного инвестиционного форума
В ЗАО «AzerGold» состоялась встреча с послом Индонезии в Азербайджане-ФОТО
Инвестиционный форум в Баку: Азербайджан превращает географию в капитал - ОБЗОР
Азербайджан и Северная Македония расширят экономическое сотрудничество-ФОТО
XRG вложит миллиарды в расширение проекта «Абшерон» - ЭКСКЛЮЗИВ