Госнефтекомпания Азербайджана расширит деятельность в Северной Америке

Госнефтекомпания Азербайджана расширит деятельность в Северной Америке
23 августа 2010
# 20:12
Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) планирует расширить деятельность в Северной Америке.

Как передает Vesti.Az, об этом сообщил заместитель вице-президента ГНКАР Виталий Беглярбеков.

По его словам, в настоящее время ГНКАР вкладывает инвестиции и поставляет углеводороды в ряд стран.

Наряду с этим, в ряде государств действуют представительства ГНКАР. «В ближайшее время мы планируем расширить деятельность в Северной Америке».

Н.М.
# 716
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА