Азербайджан примет участие в международном транспортном форуме в Германии

Азербайджан примет участие в международном транспортном форуме в Германии
26 мая 2010
# 15:30
Делегация Азербайджана во главе с министром транспорта Зией Мамедовым отправилась в Германию для участия в международном транспортном форуме на тему «Транспорт и инновация: осуществление потенциала», который пройдет 26-28 мая в Лейпциге.


Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства транспорта, на форуме будут обсуждены вопросы реализации транспортных и инфраструктурных проектов в условиях экономического кризиса, организована тематическая выставка. В форуме примут участие министры, эксперты и руководители промышленности из более 50 стран.
# 719
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА