Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Экономика
- Главная
- Экономика
За последний год банковские вклады населения Азербайджана выросли на 35%
Объем вкладов населения, размещенных в банках Азербайджана, на 1 апреля 2010 года составил 2,4 млрд. манатов, что на 35% больше по сравнению с соответствующим прошлогодним периодом. Как сообщили Vesti.Az в Госкомстате, на долю национальной валюты пришлись 980,7 млн. манатов или 40,9% размещенных вкладов, инвалюты – 1 414,3 млн. манатов. Средства, размещенные в частных банках, составили 76,8% от общего объема вкладов.
Отметим, что средний курс маната по отношению к 1 доллару в апреле 2010 года составил 0,80 манатов, к 100 российским рублям – 2,75 манатов, к 1 евро – 1,08 манатов, а с начала года – 0,80 манатов, 2,71 манатов и 1,10 манатов соответственно.
Н.М.
Отметим, что средний курс маната по отношению к 1 доллару в апреле 2010 года составил 0,80 манатов, к 100 российским рублям – 2,75 манатов, к 1 евро – 1,08 манатов, а с начала года – 0,80 манатов, 2,71 манатов и 1,10 манатов соответственно.
Н.М.
Цена Azeri Light снизилась до $74,36 за баррель
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
27 июня 2026