Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Экономика
- Главная
- Экономика
Швейцарская EGL откроет представительство в Азербайджане
Швейцарская энергетическая компания EGL планирует в конце мая открыть представительство в Азербайджане. Как передает Vesti.Az, об этом было заявлено на встрече в министерстве промышленности и энергетики с делегацией из членов швейцарско-азербайджанской парламентской группы дружбы и действующих в энергетическом секторе швейцарских компаний.
Отметим, что открытие представительства EGL является одним из шагов по реализации проекта Трансадриатического газопровода.
Н.М.
Отметим, что открытие представительства EGL является одним из шагов по реализации проекта Трансадриатического газопровода.
Н.М.
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»
Фуад Нагиев: В 2025 году валютные поступления от туристических услуг составили около 2 млрд долларов
26 сентября 2026