Владельцы карт могут осуществлять он-лайн платежи посредством сайта Unibank

Владельцы карт могут осуществлять он-лайн платежи посредством сайта Unibank
20 апреля 2010
# 14:06
Владельцы пластиковых карт теперь могут самостоятельно, без посещения филиалов и отделений «Unibank»а, осуществлять платежи в режиме он-лайн посредством сайта www.unibank.az.

Как передает Vesti.Az, посетив раздел «Система Онлайн Оплаты» сайта (http://www.unibank.az/?vid=24), пользователи карт «Visa», «Visa Electron», «MasterCard» и «Maestro» всех банков мира имеют возможность оплачивать различные виды услуг дистанционно и в режиме он-лайн. Опции системы он-лайн оплаты позволяют им сегодня осуществлять платежи по коммунальным услугам, пополнять баланс у операторов мобильной и стационарной связи, включая «Azerfone-Vodafone», «Bakcell», «Nar Mobile», «Aztelekom» и «BTRIB», а также вести оплату услуг компаний-провайдеров Интернета и кабельного телевидения.

Кроме того, посредствам сайта держатели карт могут пользоваться дистанционными услугами страховых компаний («MBASK» и «AzSigorta»), Госкомиссии по приёму студентов и участвовать в благотворительных акциях Общественного объединения по борьбе с лейкемией и гуманитарной организации «SOS Uşaq kəndləri Azərbaycan». Вне зависимости от вида услуг и платежей, каждый владелец карты может абсолютно бесплатно осуществить транзакции в течение считанных секунд с момента ввода данных о своей кредитной карте. При этом надёжность и безопасность он-лайн платежей контролируется со стороны международных платёжных систем «Visa» и «MasterCard» (с использованием VeriSign SSL шифрования).

Следует отметить, что функциональность системы он-лайн оплат сайта Банка в ближайшем будущем будет расширена благодаря партнёрству «Unibank»а в области электронной коммерции c компанией «GoldenPay».
# 502
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#