SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Экономика
- Главная
- Экономика
Цены в Азербайджане выросли на 12-15%
«За последние годы наблюдается рост цен в Азербайджане, что приводит к нарушению прав потребителей. Развивая бизнес сферу, что является односторонней политикой государства, все думают о том, как больше заработать, но никто не думает о положении, в котором оказались потребители»,- отметил Э.Гусейнов.
По его словам, Указ Президента Азербайджанской Республики, направленный на защиту и обеспечение прав потребителей, может послужить понижению цен в стране на 20%.
«Но пока нет механизма по претворению в жизнь данного указа, но мы надеемся, что если указ президента будет выполнен должным образом, то проблемы в области зашиты прав потребителей могут быть решены»,- добавил он.
Вафа Фараджова
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»