Не предоставляющие ежегодные отчеты государству НПО Азербайджана будут оштрафованы

Не предоставляющие ежегодные отчеты государству НПО Азербайджана будут оштрафованы
14 апреля 2010
# 11:12
Министерство финансов Азербайджана будет штрафовать НПО, не предоставляющие ежегодные финотчеты государству.

Как сообщили АПА-Экономикс в Минфине, по закону «О бухгалтерском учете» НПО должны не позднее 1 апреля представить финансовую отчетность в соответствии с национальными стандартами бухучета для НПО.

В этой связи НПО, действующие в Азербайджане, не предоставившие до 1 апреля 2010 года в министерство финансов годовую финансовую отчетность за 2009 год, должны сделать это до 13 мая. В противном случае НПО будут подвергнуты штрафным санкциям.
# 1076
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА