Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан на пороге зернового кризиса - АНАЛИТИКА
В последнее время проблемы в области сева зерновых культур находятся в центре внимания общественности, однако правительство упорно молчит, или в лучшем случае ограничивается стандартными отговорками. Складывается впечатление, что определенные круги заинтересованы в развале отечественного зерноводства. В прошлом году посевные площади под озимую пшеницу сократились на 16,5%, но даже этот тревожный сигнал не встряхнул соответствующие органы. Специалисты же воспринимают этот процесс как ответ фермеров на безразличие правительства к организации заготовок зерна. В прошлом году в стране пшеница была посеяна на 777,6 тыс. га, что на 153 тыс. га меньше, чем в предыдущем году – крайне негативный факт для страны, не обеспечивающей себя зерном, хотя и имеющей такие возможности. Заведующий отделом растениеводства Министерства сельского хозяйства Сабир Велиев объясняет сокращение посевных площадей финансовыми убытками, с которыми сталкиваются многие фермеры вопреки субсидиям под зерновые культуры. По его словам, фермерам приходится продавать пшеницу за 8-12 гапиков за килограмм, хотя себестоимость ее составляет 14 гапиков.
С 2006 г. правительство выдает субсидии под пшеницу, но фермеры регулярно сталкиваются с проблемой сбыта, и поэтому министерство предлагает создать государственной акционерное общество по заготовке сельскохозяйственной продукции.
Ясно, что такое положение представляет собой прямую угрозу продовольственной безопасности страны. Оправдываются пессимистические прогнозы о положении в отечественном зерноводстве. В целом проблемы отрасли состоят в трудностях сбыта продукции и трудностях со средствами для посева пшеницы. Государственная субсидия в сумме 40 манатов на каждый гектар посевов пшеницы не покрывает затрат, которые несут фермеры, и к тому же деньги выплачиваются уже по окончании посева, и никакой пользы фермеру не приносят. А главное – слишком много сведений о том, что даже эта половинчатая субсидия нередко до адресата не доходит. Результаты проведенного Министерством финансов разбирательства оказались плачевными: во многих районах присвоение средств, выделенных на субсидии, приняло массовый характер. Собранные данные переданы в Кабинет министров.
В прошлом году в стране на 1,1 млн. га собран урожай зерновых в 2,83 млн. т. По данным Министерства сельского хозяйства, часть урожая остается на складах фермеров, ибо не находит сбыта. Зерновой фонд не желает покупать у фермеров урожая, ссылаясь на низкое качество. Это означает, что во время весеннего сева предстоят еще более серьезные проблемы. Еще в прошлом году фермеры отказывались убирать урожая зерна из-за чересчур низкой цены, и прибывшие для уборки комбайны были возвращены обратно. На рынке пшеница стоила 7-8 гапиков за килограмм. Фермеры продавали посевные угодья пастухам под пастбища. Все это привело к сокращению осенних угодий.
Правительство должно понять, что потоки нефтедолларов следует расходовать не только на строительство мостов и помпезных сооружений, но и поддержку сельского хозяйства, в первую очередь зерноводства путем государственного заказа фермерам, а также покрытия их расходов во время сева, а иначе говоря – на обеспечение продовольственной безопасности страны. Все это вполне под силу нынешнему государственному бюджету. Не следует забывать, что сегодня в сельском хозяйстве занято 40% работающих (в нефтяной промышленности- 1,5%). Правительство же по непонятной причине избрало в качестве приоритета транспорт, на который приходится менее одного процента занятого населения.
Гадир Ибрагимли, эксперт по экономике
С 2006 г. правительство выдает субсидии под пшеницу, но фермеры регулярно сталкиваются с проблемой сбыта, и поэтому министерство предлагает создать государственной акционерное общество по заготовке сельскохозяйственной продукции.
Ясно, что такое положение представляет собой прямую угрозу продовольственной безопасности страны. Оправдываются пессимистические прогнозы о положении в отечественном зерноводстве. В целом проблемы отрасли состоят в трудностях сбыта продукции и трудностях со средствами для посева пшеницы. Государственная субсидия в сумме 40 манатов на каждый гектар посевов пшеницы не покрывает затрат, которые несут фермеры, и к тому же деньги выплачиваются уже по окончании посева, и никакой пользы фермеру не приносят. А главное – слишком много сведений о том, что даже эта половинчатая субсидия нередко до адресата не доходит. Результаты проведенного Министерством финансов разбирательства оказались плачевными: во многих районах присвоение средств, выделенных на субсидии, приняло массовый характер. Собранные данные переданы в Кабинет министров.
В прошлом году в стране на 1,1 млн. га собран урожай зерновых в 2,83 млн. т. По данным Министерства сельского хозяйства, часть урожая остается на складах фермеров, ибо не находит сбыта. Зерновой фонд не желает покупать у фермеров урожая, ссылаясь на низкое качество. Это означает, что во время весеннего сева предстоят еще более серьезные проблемы. Еще в прошлом году фермеры отказывались убирать урожая зерна из-за чересчур низкой цены, и прибывшие для уборки комбайны были возвращены обратно. На рынке пшеница стоила 7-8 гапиков за килограмм. Фермеры продавали посевные угодья пастухам под пастбища. Все это привело к сокращению осенних угодий.
Правительство должно понять, что потоки нефтедолларов следует расходовать не только на строительство мостов и помпезных сооружений, но и поддержку сельского хозяйства, в первую очередь зерноводства путем государственного заказа фермерам, а также покрытия их расходов во время сева, а иначе говоря – на обеспечение продовольственной безопасности страны. Все это вполне под силу нынешнему государственному бюджету. Не следует забывать, что сегодня в сельском хозяйстве занято 40% работающих (в нефтяной промышленности- 1,5%). Правительство же по непонятной причине избрало в качестве приоритета транспорт, на который приходится менее одного процента занятого населения.
Гадир Ибрагимли, эксперт по экономике
Цена Azeri Light снизилась до $74,36 за баррель
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
28 июня 2026