В Азербайджане отмечалось сокращение денежной эмиссии более чем на 40%

В Азербайджане отмечалось сокращение денежной эмиссии более чем на 40%
7 апреля 2010
# 15:15
В феврале денежная эмиссия в Азербайджане сократилась более чем на 40%, сообщили в Центробанке.
Денежная эмиссия в феврале составила 191,169 миллиона долларов, в то время как с начала года данный показатель отмечался на уровне 319, 319 миллиона долларов США, при обменном курсе о,8034 маната за 1 доллар США, передает Vesti.Az
С начала текущего года кассовый оборот банковской системы Азербайджана превысил 6499,719 миллиона долларов.

По результатам прошлого года кассовый оборот составлял 36832294,5 тысячи манатов.
# 1040
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА