На юге Азербайджана начата вакцинация скота

На юге Азербайджана начата вакцинация скота
7 апреля 2010
# 13:51
Государственная ветеринарная служба при Министерстве сельского хозяйства начала в Джалилабадском районе Азербайджана вакцинацию крупного рогатого скота, которую планируется провести до конца месяца силами 20 участковых ветеринарных пунктов.

С этой целью доставлено 87.500 доз препаратов, и всего запланировано вакцинировать 98500 голов скота. Как сообщил Vesti.Az начальник районной ветеринарной службы Джаваншир Гасанов, с учетом дефицита кадров к вакцинации привлечены четыре врача из управления.

Эйюб Мамедов, Джалилабад
# 649
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА