Азербайджан утвердил норматив по строительству в сейсмических районах

Азербайджан утвердил норматив по строительству в сейсмических районах
30 марта 2010
# 19:00
Госкомитет по градостроительству и архитектуре Азербайджана продолжает развивать нормативную базу строительной деятельности.
По сообщению Госкомитета, его коллегия утвердила норматив Az.DTN 2.3-1 «Строительство в сейсмических районах». Норматив включает основные принципы строительных норм и правил для такого рода районов, передает Vesti.Az со ссылкой на abc.az
В его разработке также участвовали специалисты Министерства по чрезвычайным ситуациям и Национальной академии наук. Документ заменит аналогичный нормативный акт, принятый ещё в 1981 году.
# 1614
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА