В Баку обсудили проект транспортировки казахстанской нефти

В Баку обсудили проект транспортировки казахстанской нефти
18 марта 2010
# 14:47
16-18 марта в Баку проведено очередное заседание совместной рабочей группы Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) и «КазМунайГаз», созданной в рамках азербайджано-казахстанского проекта транскаспийской системы транспортировки нефти.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ГНКАР, в заседании участвовали также представители западных компаний, работающих на казахстанских месторождениях «Кашаган» и «Тенгиз». Обсуждался широкий круг вопросов, включая техническое проектирование системы транспортировки и график работ в этом направлении.

Представители ГНКАР и КазМунайГаз обменялись мнениями и о коммерческих и юридических аспектах транскаспийской системы транспортировки нефти.
# 950
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА